Nous fournissons des équipements de haute qualité

Équipement Gencor

  • Commutateur Ethernet industriel géré par WEB L2, 6 ports, 10/100M/1000M, multimode, double fibre

    6 ports 10/100M/1000M L2 WEB Industriel Géré ...

    Commutateur Ethernet industriel multimode double fibre géré par WEB L2 6 ports 10/100 M/1000 M Caractéristiques du produit : Modèle CFW-HY2024M-2 Caractéristiques de l'interface Port fixe 4 ports RJ45 10/100/1000Base-T 2* 100/1000Base-X liaison montante SC ports Port Ethernet Prise en charge des ports 1 à 4 Détection automatique 10/100/1000Base-T, full/half duplexAuto-adaptation MDI/MDI-X Transmission par paires torsadées 10BASE-T : Cat3,4,5 UTP (≤100 mètres)100BASE-TX : Cat5 ou version ultérieure UTP (≤ 100 mètres) 1000BASE-T : Cat5e ou version ultérieure UTP (≤ 100 mètres) 1000BASE-T : Cat5e ou version ultérieure UTP (≤ 100 mètres)

  • Commutateur géré en réseau L3 de qualité industrielle, gigabit 16 optique 8 électrique, quarante mégabits, protection contre la foudre 6KV

    Full gigabit 16 optique 8 électrique Quarante méga...

    Commutateur géré par réseau L3 de qualité industrielle de quarante mégabits 16 optiques 8 électriques complets protection contre la foudre 6KV Caractéristiques du produit: Accès Gigabit, liaison montante 10G ◇ Prise en charge du transfert à vitesse filaire non bloquant.◇ Prise en charge du duplex intégral basé sur IEEE802.3x et du semi-duplex basé sur la contre-pression.◇ Prend en charge la combinaison de ports Ethernet Gigabit et de ports de liaison montante SFP+ 10G, ce qui permet aux utilisateurs de créer un réseau de manière flexible pour répondre aux besoins de divers scénarios. Sécurité ◇ Prise en charge du stockage de diffusion de port...

  • Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10/100 M

    Commutateur Ethernet industriel 5 ports 10/100 M

    Caractéristiques du produit : Présentation du commutateur de qualité industrielle à 5 ports 100 M, présenté par Huizhou changfei photoelectricity technology co., ltd, Ltd. En tant que fournisseur leader de solutions de transmission globales, notre engagement réside dans la fourniture de produits avancés et de services de haute qualité. aux clients mondiaux.Avec des années d'expérience en recherche et développement, nous avons accumulé une richesse de connaissances et de brevets de recherche scientifique dans le domaine de l'optoélectronique.Notre dévouement à l’excellence est entendu...

  • Commutateur Ethernet 10 ports 10/100 M

    Commutateur Ethernet 10 ports 10/100 M

    Caractéristiques du commutateur Ethernet 10/100 M à 10 ports : Présentation de notre dernier produit, le commutateur PoE 8+2 100 M, la solution parfaite pour vos besoins de mise en réseau !En tant que fabricant national professionnel de commutateurs de gestion intelligents industriels, de commutateurs PoE, de commutateurs Ethernet, de ponts sans fil et de routeurs 4G sans fil, nous sommes fiers de fournir des produits de haute qualité à nos clients.Le commutateur PoE 8+2 100M est un appareil puissant conçu pour fournir des performances réseau fiables et efficaces.Esprit...

Faites-nous confiance, choisissez-nous

À propos de nous

Brève description:

Huizhou Changfei s'engage depuis longtemps à fournir à ses clients mondiaux des solutions de transmission globales avancées et des produits et services de haute qualité.Elle a accumulé beaucoup d'expérience dans la recherche et le développement de produits optoélectroniques et de brevets de recherche scientifique, et a remporté les éloges unanimes de plus de 360 ​​​​distributeurs et agents dans plus de 100 pays à travers le monde.Huizhou Changfei, qui assume la mission sociale, développe une série de produits tels que des commutateurs gérés de qualité industrielle pour les équipements de communication à fibre optique 5G, des PoE intelligents, des commutateurs réseau, des modules optiques SFP, et apporte des contributions exceptionnelles au bénéfice de l'industrie humaine.

Participer aux activités de l'exposition

Événements et salons professionnels

  • image (4)
  • image (3)
  • image (1)
  • image (2)
  • image (6)
  • image (7)
  • image (8)
  • image (5)
  • image (11)
  • image (12)
  • img (9)
  • image (10)